কলাপাড়া ইসলামিয়া চক্ষু চিকিৎসা কেন্দ্রের নতুন ঠিকানায় দোয়া ও মোনাজাত | আপন নিউজ

বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:৩১ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
আগামীতে বুক ফুলিয়ে চলতে চাই, কোন দু’র্নী’তি অ’নি’য়ম সহ্য করা হবে না-ডা: জহির উদ্দিন কলাপাড়া-কুয়াকাটা মহাসড়কে বেপরোয়া বাসের চা’পা’য় মানসিক ভারসাম্যহীন নারী নি’হ’ত কলাপাড়ায় ভাড়া বাসায় দুর্ধ’র্ষ চু’রি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার লু’ট ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট-২০২৬ উপলক্ষে কলাপাড়ায় অভিভাবক সমাবেশ তালতলীতে গণভোটের পোস্টার ছিড়ে ফেলার অভিযোগ হাজারো মানুষের অশ্রুসিক্ত নয়নে চির বিদায় নিলেন মহিপুরের মন্নান হাওলাদার পায়রা বন্দর স্টিভেডরিং হ্যান্ডেলিং শ্রমিক ইউনিয়ন কার্যনির্বাহী কমিটির অভিষেক পরিচিতি সভা আমতলীতে ছয় শতাধিক মসজিদে এক লাখ ২০ হাজার মানুষের মাঝে গণভোটের প্রচারনা আমতলীতে এতিমদের মাঝে কম্বল বিতরন সুষ্ঠু ভোট হলে সরকার গঠনে বিএনপিই এগিয়ে থাকবে: এবিএম মোশাররফ হোসেন
কলাপাড়া ইসলামিয়া চক্ষু চিকিৎসা কেন্দ্রের নতুন ঠিকানায় দোয়া ও মোনাজাত

কলাপাড়া ইসলামিয়া চক্ষু চিকিৎসা কেন্দ্রের নতুন ঠিকানায় দোয়া ও মোনাজাত

আপন নিউজ ডেস্ক: কলাপাড়া ইসলামিয়া চক্ষু চিকিৎসা কেন্দ্র নতুন ঠিকানায় কার্যক্রম শুরু করেছে। এ উপলক্ষে রোববার (৮ আগস্ট) আসর নামাজের পর দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন পটুয়াখালীর পাঙ্গাশীয়া দরবার শরীফের পীর সাহেব মাওলানা শাহ মোঃ আতাউল্লাহ বোখারী।

এ সময় কলাপাড়া প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি হুমায়ুন কবির, প্রতিষ্ঠানটির প্রতিষ্ঠাতা মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেনসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি, মাদ্রাসার ছাত্র ও মুসল্লীগণ উপস্থিত ছিলেন।

চিকিৎসা কেন্দ্রটির নতুন ঠিকানা হলো-কলাপাড়া নতুন বাসস্ট্যান্ড, পানির ট্যাংকের নিচতলা। ডাঃ সুদর্শন মন্ডল জানান, প্রতিদিন সকাল ৯টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত এবং বিকেল ৫টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত রোগীদের সেবা প্রদান করা হয়।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!